Серия "А". "Милан" потерпел в Турине третье поражение

В чемпионате итальянской футбольной Серии "А" завершился 5-й тур. В турнире местный "Торино" принимал "Милан". "Быки" пропустили первыми, но затем забили два...

В чемпионате итальянской футбольной Серии «А» завершился 5-й тур. В турнире местный «Торино» принимал «Милан». «Быки» пропустили первыми, но затем забили два гола и победили – 2:1. Это третье поражение «россонери» в текущем первенстве.

Счет в матче открыл миланец Пионтек, реализовавший пенальти в ворота хозяев. Однако «Милан» преимущества не имел, а во втором тайме туринцам удалось в течение 5 минут перевернуть ход встречи: Белотти сделал голевой дубль и принес победу хозяевам.

«Милан» потерпел третье поражение, ранее он проиграл в дерби миланскому «Интеру» (0:2) и «Удинезе» (0:1). После пяти туров «россонери» набрали 6 очков и делят места с 10-го по 14-е. «Торино», набравший 9 очков, входи в пятерку лучших. Лидирует же в чемпионате Италии «Интер» – 15 очков.