Шайбы Овечкина и Орлова помогли "Вашингтону" одержать победу над "Сент-Луисом". Видео

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" на льду арены "Энтерпрайз-центр" одержал волевую победу над командой "С...

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» на льду арены «Энтерпрайз-центр» одержал волевую победу над командой «Сент-Луис Блюз» – 3:2 ОТ.

Основное время встречи завершилось вничью – 2:2. У хозяев льда голами отметились Самуэль Бле (1-я минута) и Алекс Пьетранджело (8), а у гостей шайбы забросили Александр Овечкин (16) и Дмитрий Орлов (33). Победу «Кэпиталз» принес Якуб Врана, забивший на третьей минуте овертайма.

В следующем матче «регулярки» НХЛ «Вашингтон» в субботу, 5 октября, на выезде сыграет с командой «Нью-Йорк Айлендерс», а «Сент-Луис» на следующий день встретится с «Даллас Старз».